Wechsel im Vorstand des Fotoclub

Am 27.01.2020 wurde in der ordentlichen Mitgliederversammlung der Vorstand neu gewählt.

Erster Vorsitzender ist wie bisher Achim Seidenberger, zweiter Vorsitzender Anton Döbele; als Schatzmeister wurde Markus Mischor gewählt. 
Vorstand_FC3Sam_2020

Von links: Anton Döbele, Markus Mischor, Bürgermeisterstellvertreterin Barbara Schweier, Achim Seidenberger.

In weiteren Funktionen wurden gewählt: Thomas Muschalla und Dirk Breuer (Kassenprüfer), Michael Schmöe (Technischer Leiter) und Stefan Gilge (Schriftführer).


Veröffentlicht am

von

Monatsbilder der Clubmitglieder

Zufallsbild Mai

Monatsbilder Mai

Alle Monatsbilder

Zuletzt geänderte Seiten

Nächste Termine

Drei Mitglieder
Mo, 27.05.2024

Kurzserien
Mo, 10.06.2024

L&A: Teilnahme an einem Fotowettbewerb
Mo, 17.06.2024

Das Portrait
Mo, 24.06.2024

Rahmen setzen
Mo, 08.07.2024

An/Abmelden